| Preço | negotiate |
| MOQ | 1unit |
| Prazo de entrega | 2-7days |
| Marca | Jointech |
| Lugar de origem | GUANGDONG CHINA |
| Certification | CE |
| Number modelo | GP4000 |
| Detalhes de empacotamento | Caixa/caixa de madeira/personalizado |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 unidades pelo mês |
| Brand Name | Jointech | Number modelo | GP4000 |
| Certification | CE | Lugar de origem | GUANGDONG CHINA |
| Quantidade de ordem mínima | 1UNIT | Price | negotiate |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 unidades pelo mês |
| Prazo de entrega | 2-7days | Detalhes de empacotamento | Caixa/caixa de madeira/personalizado |
| nome do produto | Perseguidor de GPS que segue o dispositivo para o caminhão logístico | Função | Seguimento global |
| Uso | Automotivo | Tensão entrada | 10-30V |
| Cor | Prateado | Consumo de potência | 60mA~100mA |
| Microplaqueta da G/M Band/GPS | 850/900/1800/1900 de megahertz | Sensor do apoio | Sensor do combustível, sensor térmico, sensor da porta… |
Característica & benefícios:
1. Assegure a segurança de dados e a integridade:
Carregamento suplementar dos dados da área cega & carregamento inteligente de 30 dados da história dos dias
2. Fácil reconstruir
Quadro excelente dos firmware & protocolo portuário flexível
3. Lide facilmente com o sistema de energia complexo do veículo
Sobrecarregue a proteção, proteção da baixa tensão, proteção anti-reversa.
Cada IO foi projetado para a proteção de circuito separadamente.
4. Salvar o poder toda ao redor
Quatro tipos do modo da economia de poder apoiaram, carregamento dos dados podem ser definidos conforme o dia/semana/mês
O carregamento dos dados pode ser definido conforme a distância e o sentido
| Dimensão (L×W×H) | 103*71*26mm |
| Peso | 750g (com acessórios padrão) |
| Trabalho atual | 60-100mA |
| Tensão de funcionamento | 10-30V |
| Microplaqueta de GPS | Ublox |
| Função | Seguimento do tempo real |
| 2G G/M | 850/900/1800/1900 de megahertz |
| Cor | Cinza do metal |
Monitore
seu
veículo
por
Jointech
que
segue
o
software:
3
escolhas:
1.
Software
da
Web
2.
Software
da
extremidade
do
cliente
(imagem
1)
3.
App
de
Android
(imagem
2)
Aplicações
•
Monitoração
&
gestão
da
frota
da
logística
•
Monitoração
&
gestão
de
mistura
concretas
da
frota
•
Monitoração
&
gestão
da
frota
da
japona
•
Monitoração
&
gestão
da
frota
do
táxi
•
Monitoração
&
Managemen
de
Machineries
da
construção
Q:
Você
tem
sua
própria
fábrica?
:
Sim,
nós
somos
fabricante
em
China
por
mais
de
15
anos
situados
em
Guangdong,
China
Q:
Por
que
nos
escolha?
:
Nós
trabalhamos
com
os
50
clientes
de
Fortune
500,
que
incluem
Huawei,
Carefour,
diâmetro,
DHL,
o
GV
......
etc.,
na
cooperação
com
aqueles
empresas
e
orgnizations
do
internataional,
nós
podemos
inteiramente
satisfazer
suas
necessidades
no
móbil
ativos
que
monitoram
o
campo.
Q:
Você
tem
sua
própria
plataforma
de
seguimento?
:
Sim,
nós
podemos
fornecer
não
apenas
a
Web
baseada
seguindo
o
software,
mas
igualmente
os
APPS
de
IOS/Android
Q:
Você
fornece
o
hardware
e
o
software
personalizados?
:
Sim,
nós
podemos
fornecer
não
apenas
o
hardware
personalizado,
mas
igualmente
os
funcationalities
do
software.
Q:
Que
é
seu
prazo
de
entrega?
:
Para
amostras,
2-4
dias,
pedido
em
grandes
quantidades,
7-15
dias
geralmente



