| Preço | negotiate |
| MOQ | 1unit |
| Prazo de entrega | 2-5days |
| Marca | Jointech |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Certification | CE ISO9001 |
| Number modelo | JT705A |
| Detalhes de empacotamento | caixa/caixa de madeira/logotipo personalizado |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 unidades pelo mês |
| Brand Name | Jointech | Number modelo | JT705A |
| Certification | CE ISO9001 | Lugar de origem | Guangdong, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1UNIT | Price | negotiate |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 unidades pelo mês |
| Prazo de entrega | 2-5days | Detalhes de empacotamento | caixa/caixa de madeira/logotipo personalizado |
| nome do produto | GPS que segue o selo do cabo de Rfid do cadeado ao controlo a distância | Escala da aplicação | Recipiente, recipiente refrigerado, camionete caminhão |
| Destrave a opção | Código de Bluetooth QR no local & no telecontrole de SMS/software | Peso | 4kg |
| Bateria | 30000mAh | Dimensão | 223 x 130 x 53mm |
| Rede | 2G/4G | Pontos de brilho | A transmissão e o bluetooth da voz destravam |
JT705A é apropriado para a segurança de recipiente, logística do recipiente que segue a gestão, controlo a distância do ativo, é uma segurança inovativa do recipiente e seguindo produtos, usando GPRS, o fechamento do perseguidor JT705A do fechamento do recipiente de GPS destrava pelo código autorizado do cartão/bluetooth QR do RFID no local e no software APP de SMS remotamente.
Características principais:
1. Transmissão da voz para travar & destravar
2. GPS que posiciona, posicionamento da G/M.
3.
Senha
remota
para
destravar
a
instrução
através
da
plataforma
ou
do
SMS.
4.
Bluetooth
destrava.
5.
Emperramento
da
informação
do
veículo
do
terminal
e
do
motorista,
com
as
ferramentas
de
configuração
e
as
plataformas
e
a
configuração
do
comando
do
app
do
bluetooth
do
telefone
celular.
6.
O
alarme
para
ilegal
destrava,
Geo-cerca,
baixa
bateria,
estado
da
porta,
etc.
7.
o
Forte-tipo
projeto
da
estrutura
do
aperto,
o
fechamento
não
pode
facilmente
ser
destruído.
8. monitoração total do ambiente de anti-theft+
| Dimensão | 223 x 130 x 53mm |
| Comprimento da trava | 450mm |
| Atual de funcionamento |
Corrente
média
da
Principal-placa Corrente à espera da Principal-placa |
| Temperatura de trabalho | -20℃ - +℃ 70 |
| Temperatura de armazenamento | -40℃ - +℃ 85 |
| Humidade relativa | 5% ~ 99% |
| Tensão de carregamento | 5V |
| Capacidade da bateria | 30000mAh |
| Categoria da proteção | IP67 |
| SIM Card Slot | Micro SIM Card |
| Módulo de Bluetooth | Megahertz: 2.402GHz ~ 2.480GHz |
| Função especial | Sensor do estado da porta e transmissão da voz |
O fechamento do perseguidor JT705A do fechamento do recipiente de GPS destrava pelo código autorizado do cartão/bluetooth QR do RFID no local e no software APP de SMS remotamente.
Alguns casos:
Nós igualmente oferecemos GPS que segue o software ao controlo a distância GPS que segue o dispositivo.
Nuvem de Jointech que segue a plataforma.
Perfil da empresa
Recompensas e certificado
FAQ:
1.
Q:
Por
que
nos
escolha?
:
Nós
trabalhamos
com
os
50
clientes
de
Fortune
500,
que
incluem
Huawei,
Carefour,
diâmetro,
DHL,
o
GV
......
etc.,
na
cooperação
com
aqueles
empresas
e
orgnizations
do
internataional,
nós
podemos
inteiramente
satisfazer
suas
necessidades
no
móbil
ativos
que
monitoram
o
campo.
2.
Q:
Você
tem
sua
própria
plataforma
de
seguimento?
:
Sim,
nós
podemos
fornecer
não
apenas
a
Web
baseada
seguindo
o
software,
mas
igualmente
os
APPS
de
IOS/Android
3.
Q:
Você
fornece
o
hardware
e
o
software
personalizados?
:
Sim,
nós
podemos
fornecer
não
apenas
o
hardware
personalizado,
mas
igualmente
os
funcationalities
do
software.
4.
Q:
Que
é
seu
prazo
de
entrega?
:
Para
amostras,
2-4
dias,
pedido
em
grandes
quantidades,
7-15
dias
geralmente