| Preço | USD135~ 195 per unit |
| MOQ | 1unit |
| Prazo de entrega | 2-7 days |
| Marca | Jointech |
| Lugar de origem | Guandong, China |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Number modelo | JT709A |
| Detalhes de empacotamento | caixa/caixa de madeira personalizada |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 unidades pelo mês |
| Brand Name | Jointech | Number modelo | JT709A |
| Certification | CE,ISO9001 | Lugar de origem | Guandong, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1UNIT | Price | USD135~ 195 per unit |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 unidades pelo mês |
| Prazo de entrega | 2-7 dias | Detalhes de empacotamento | caixa/caixa de madeira personalizada |
| Nome do produto | Cadeado eletrônico inteligente dos gps do recipiente de Jointech JT709A Bluetooth | Tipo | Navegador de GPS |
| Garantia | 12 meses | Aplicação | Veículos da logística, recipiente |
| Características | BLE destravam, APP-autorizado destravam, telecontrole destravam | Grau de protecção | IP67 |
| Utilização | Automóveis | Materiais | Nylon & fibra de vidro |
| Situação | Distribuição da logística, transporte do combustível, gestão terminal | Bateria padrão | 4500mAh, bateria 3.7V recarregável |
| Dimensões ((L x W x H)) | 62 mm x 82 mm x 28 mm |
| Peso | Cerca de 80g. |
| Materiais | Fibras de nylon e vidro |
| Bateria | 3Bateria de lítio recarregável de 4500 mAh de 7 V |
| Temperatura de funcionamento | -30°C - +70°C |
| Temperatura de armazenagem | -40°C - +85°C |
| Corrente de trabalho média | |
| Média de corrente em espera |
Plataforma de rastreamento online para controlo remoto
O software de rastreamento GPS da Jointech pode apoiar o lado da Web e o lado da APP.



