| Preço | USD288 1-99units; USD275 ≥100units |
| MOQ | 1unit |
| Prazo de entrega | 2-5 days |
| Marca | Jointech |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Certification | CE, ISO9001 |
| Number modelo | JT701L+JT709BL |
| Detalhes de empacotamento | Caixa/caixa de madeira/personalizado |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 unidades pelo mês |
| Brand Name | Jointech | Number modelo | JT701L+JT709BL |
| Certification | CE, ISO9001 | Lugar de origem | Guangdong, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1UNIT | Price | USD288 1-99units; USD275 ≥100units |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 unidades pelo mês |
| Prazo de entrega | 2-5 dias | Detalhes de empacotamento | Caixa/caixa de madeira/personalizado |
| nome do produto | Cadeado JT709BL de Jointech GPS Bluetooth para travar a monitoração múltipla da porta do petroleiro | Função | Monitoração do petroleiro de Muti |
| Uso | Automotivo | Característica | Tempo real que segue, controle de porta remoto, fechamento remoto para destravar |
| Rede | 2G/4G | Uma comunicação | GPRS, radiofrequência, LoRa |
| Aplicativo | Veículo da logística, recipiente, válvula do tanque | Bateria | 3000m / Ah, bateria de lítio 3.7V recarregável |
| Impermeável | IP67 impermeável | Destrave a opção | RFID, SMS, software |
| Comprimento do cabo | 35cm ou personalizado |
Fechamento mestre JT701L + fechamento JT709BL do escravo para a monitoração do petroleiro das válvulas do muti
O fechamento esperto de JT709BL Bluetooth é um produto do fechamento do escravo desenvolvido com base nas funções existentes do produto do fechamento JT701 eletrônico esperto. JT701 é um fechamento fêmea e JT709BL é um fechamento do escravo. Pode ser aplicado aos clientes do recipiente/caminhão de tanque em um modo do multi-escravo do um-mestre (porta/válvula múltiplas da caixa). A mudança remota do apoio de parâmetros da configuração de produto, com a bateria de lítio recarregável, pode ser usada repetidamente. Fornece a informação de seguimento do sincronismo do ativo da elevada precisão através do fechamento mestre JT701, suporta ao mesmo tempo Bluetooth em linha, no local remoto que destrava off-line, e suporta a monitoração de tempo real e a monitoração em plataformas diferentes. A informação de seguimento do tempo real tal como o playback histórico da trilha e o estado do fechamento fornecem clientes o mais barato, o mais seguro, umas soluções móveis mais eficientes, e mais inteligentes da gestão do lugar do ativo.
Características
1.
Desbloqueio
dedetecção
de
Bluetooth
Desbloqueio
da
autorização
2.APP
3.More
do
que
50.000
para
destravar
épocas
4.Rechargeable
5.More
do
que
1000
para
destravar
registros
6.Protection
classe
IP65
| Cadeado inteligente JT709BL da monitoração do recipiente | |
| Tamanhos do computador central | 62mm * 82mm * 28mm |
| Longitude da corda | 450mm |
| Peso | 80g |
| Temperatura de trabalho | -30 / ℃ de ℃-+ 70 |
| Temperatura de armazenamento | -40°C -- +85°C |
| Humidade relativa | 5%-95% |
| Tensão de carregamento | 5V |
| Atual de funcionamento | Funcionamento atual de trabalho médio do apoio atual |
| Capacidade da bateria | 3000mAh |
| Alarme | A corda do fechamento eliminou o alarme do alarme, da abertura da tampa, etc. |
O
fechamento
mestre
JT701L



