| Preço | USD 68 1-99 units; USD 58 ≥100units |
| MOQ | 1unit |
| Prazo de entrega | 2-7 days |
| Marca | Jointech |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | JT704 |
| Detalhes de empacotamento | Caixa de madeira da caixa/personalizado |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 unidades por meses |
| Brand Name | Jointech | Number modelo | JT704 |
| Certification | CE | Lugar de origem | Guangdong, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1UNIT | Price | USD 68 1-99 units; USD 58 ≥100units |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 unidades por meses |
| Prazo de entrega | 2-7 dias | Detalhes de empacotamento | Caixa de madeira da caixa/personalizado |
| nome do produto | Jointech 3 anos de perseguidor impermeável inteligente da bateria para o seguimento dos gps do recip | Bateria | 8000mAh |
| Maneira do lugar | GPS, AGPS, LIBRAS | Gestão inteligente da bateria | o apoio de 3 anos |
| Uso | Automotivo | A instalação | A instalação escondida e fácil |
| Categoria da proteção | IP65 impermeável | Garantia | 12 meses |
| Função | Localização de GPS | Material | plástico da engenharia |
| Logotipo | Personalizado |
Perseguidor
JT704
do
recipiente
O
perseguidor
JT704
do
recipiente
é
apropriado
para
a
segurança
de
recipiente,
logística
do
recipiente
que
segue
a
gestão,
o
controlo
a
distância
do
ativo,
que
é
fácil
de
instalar
e
bom
esconder.
Escala
da
aplicação:
Recipiente
da
estrada
de
ferro
Marine
Container
Recipiente
especial
| Nome do produto | Perseguidor de GPS do recipiente |
| Material | Plástico da engenharia |
| Função | Monitoração e informação-coleta |
| Dimensão (LxWxH) | 205*67*26.5mm |
| Temperatura de trabalho | -30°C to70°C |
| Peso | 67g |
| Antena da G/M | Faixa do quadrilátero: 850/900/1800/1900 de megahertz |
| Humidade relativa | RH5%-95% |
| Bateria padrão | Li-íon descartável super (3.6V, 5400mAh) |
| Funções principais | Tempo real que segue, sincronismo que segue, seguimento do evento |
| Modo de posicionamento: GPS/AGPS/LIBRAS | |
| Gestão inteligente do poder, suspendida por três anos | |
| Alarme da baixa tensão | |
| Funções opcionais | Monitoração do estado da porta (sensor opcional) |
| Monitoração de temperatura ambiental (sensor opcional) | |
| Monitoração vazia da carga do recipiente (sensor opcional) |
FAQ
1.
Q:
Por
que
nos
escolha?
:
Nós
trabalhamos
com
os
50
clientes
de
Fortune
500,
que
incluem
Huawei,
Carefour,
diâmetro,
DHL,
o
GV
......
etc.,
na
cooperação
com
aqueles
empresas
e
orgnizations
do
internataional,
nós
podemos
inteiramente
satisfazer
suas
necessidades
no
móbil
ativos
que
monitoram
o
campo.
2.
Q:
Você
tem
sua
própria
plataforma
de
seguimento?
:
Sim,
nós
podemos
fornecer
não
apenas
a
Web
baseada
seguindo
o
software,
mas
igualmente
os
APPS
de
IOS/Android
3.
Q:
Você
fornece
o
hardware
e
o
software
personalizados?
:
Sim,
nós
podemos
fornecer
não
apenas
o
hardware
personalizado,
mas
igualmente
os
funcationalities
do
software.
4.
Q:
Que
é
seu
prazo
de
entrega?
:
Para
amostras,
2-4
dias,
pedido
em
grandes
quantidades,
7-15
dias
geralmente



