| Preço | USD250-280/PC |
| MOQ | 10 |
| Prazo de entrega | 30 days |
| Marca | iBoard or OEM |
| Local de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Number modelo | IB-102RS |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de cartão |
| Condições de pagamento | T/T,L/C |
| Capacidade de abastecimento | 10000 unidades pelo mês |
| Brand Name | iBoard or OEM | Number modelo | IB-102RS |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | Local de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10 | Price | USD250-280/PC |
| Condições de pagamento | T/T,L/C | Capacidade de abastecimento | 10000 unidades pelo mês |
| Tempo de entrega | 30 dias | Detalhes da embalagem | Embalagem de cartão |
| Modelo | Placa cerêmica de toque de dedo de quadro branco interativo LED | Instalação | Montado na parede, armários, suporte móvel (opcional) |
| Pontos de toque do dedo | 10 pontos | Ósmio da operação | Windows/Andriod/Linux/Mac |
| Aplicativos | escola, escritório, apresentação, reunião, etc. | Barra lateral | Opcional |
| proporção de exibição | 4:3/16:9 | Porta de conexão | USB 2.0 USB 1.1 USB 3.0 |
| Rádio Aspecto | 16:10, 16:9... | Interface | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Tamanho da tela | 65",75",86",98" | Multitoque | Até 40 pontos |
| Teclas de atalho | Teclas de atalho de dois lados | Maneira de envio | Frete marítimo, frete aéreo, caminhão |
| Pontos de contato | 20 pontos | Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | CA 100-240 V, 50/60 Hz | Sistema Operacional | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. |
| Precisão | 2mm | Suporte móvel | Opcional |
| Cores | Preto ou OEM |
| Características especiais do hardware | Reconhecimento gestual |
|---|---|
| Tecnologia | Infravermelhos |
| Ponto de contacto | 10 toques |
| Velocidade do cursor | 180 pontos/s |
| Relação de exibição | 416: 39 |
| Resolução | 32768 x 32768 |
| Precisão de posicionamento | |
| Porto de ligação | USB 2.0 USB 1.1 USB 30 |
| Ângulo de visualização | Horizontal 170°, vertical 160° |
| Sistema Operativo | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android |
| Fornecimento de energia | Fornecedora de alimentação por USB DC 4,6V- 5,0V |
| Condições de trabalho | Interior ou exterior |
| Armazenamento | Temperatura: -30°C~60°C Umidade: 0%~95% |
| Operação | Temperatura: -10°C~45°C Umidade: 10%~90% |
| Instalação | Montado na parede, armários, suporte móvel (opcional) |
| Modelo | IB-82RS | IB-85RS | IB-102RS |
|---|---|---|---|
| Tamanho global (mm) | 1705 x 1195 | 1779x 1243 | 2264x 1243 |
| Diagonal global ( polegadas) | 82 | 85 | 102 |
| Proporção de aspecto | 4:3 | 4:3 | 16:9 |
| Peso da placa (kg) | 18 | 20 | 38 |
| Peso bruto (kg) | 28 | 29 | 28 |
| Dimensão do produto (mm) | 1705 x 1195 x 39.5 | 1779x1243x39.5 | 2264 x 1243 x 39.5 |
| Tamanho do pacote (mm) | 1830*1310*90 | 1900*1360*90 | 2385*1360*90 |
Embalagem:Caixa de cartão com 1pc/caixa, pode ser com palete extra de madeira ou caixa



