| Preço | USD135-220 per piece |
| MOQ | 10 pcs |
| Prazo de entrega | 15-20 days |
| Marca | iBoard or OEM |
| Local de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE,ISO9001,ISO... |
| Número do modelo | IB-92 |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de cartão |
| Condições de pagamento | T/T,L/C |
| Capacidade de abastecimento | 10000 unidades pelo mês |
| Brand Name | iBoard or OEM | Número do modelo | IB-92 |
| Certification | CE,ISO9001,ISO... | Local de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade mínima de pedido | 10 unidades | Price | USD135-220 per piece |
| Capacidade de abastecimento | 10000 unidades pelo mês | Prazo de entrega | 15-20 dias |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de cartão | Condições de pagamento | T/T,L/C |
| Nome | 92 "quadro branco interativo ir quadro branco digital tamanho personalizado quadro branco digit | Superfície | Nano ou cerâmica (facultativo) |
| Armazenar | Temperatura: -30 ° C ~ 60 ° C umidade: 0%~ 95% | Operação | Temperatura: -10 ° C ~ 45 ° C Umidade: 10%~ 90% |
| Instalação | Montado na parede, armários, suporte móvel (opcional) | Cor | Negro ((outras cores opcionais ),Cinza, Prata/Negro |
| Dobrado | Não | Aplicativo | Ensino escolar, educação, educação em sala de aula para escola, negócios, apresentação |
| Garantia | 3 anos | Pontos de contato | 10 pontos |
| Tamanho | 92" | Razão | 16:9 |
| Rádio Aspecto | 16:10, 16:9... | Interface | Porta Usb |
| Teclas de atalho | Teclas de atalho de dois lados ou vazio | Maneira de envio | Frete marítimo, frete aéreo, caminhão |
| Fonte de energia | CA 100-240 V, 50/60 Hz | Sistema Operacional | Windows/Andriod/Linux/Mac.etc. |
| Precisão | 2mm | Suporte móvel | Opcional |
| Cores | Preto ou OEM |
O Quadro Interativo Infravermelho de 92 polegadas é um quadro interativo inteligente (IWB) educacional que pode funcionar como um computador touchscreen autônomo para tarefas e operações independentes, ou como um aparelho conectável servindo como touchpad para controlar computadores a partir de um projetor.
Estes quadros interativos são utilizados em diversos ambientes, incluindo salas de aula de todos os níveis educacionais, salas de reunião corporativas e grupos de trabalho, salas de treinamento de coaching esportivo profissional e estúdios de transmissão.
Disponível em vários tamanhos: 78", 85", 92", 102". Tamanhos personalizados são bem-vindos!
| Modelo | Quadro Interativo 92" 16:9 IB- 92 |
|---|---|
| Tamanho Total da Área | 2046 x 1159mm |
| Tamanho Interno | 1989 x 1095mm |
| Tamanho de Projeção | 1884 x 1020mm |
| Tamanho Diagonal de Projeção | 85.8" |
| Proporção | 16:9 |



