| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50 SETS |
| Prazo de entrega | 5-8 WORK DAYS |
| Marca | SONGRUI |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | CE |
| Number modelo | PY300DCL |
| Detalhes de empacotamento | 340*290*373cm |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 grupos/grupos pelo mês |
| Brand Name | SONGRUI | Number modelo | PY300DCL |
| Certification | CE | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade de ordem mínima | 50 grupos | Price | Negotiable |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 grupos/grupos pelo mês |
| Prazo de entrega | 5-8 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | 340*290*373cm |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento | fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 100W | Velocidade móvel da porta | 13m/min |
| Peso máximo | 300kg | Interruptor de limite | Interruptor de limite eletrônico |
| Bateria de armazenamento | 24V 4.5Ah |
Bateria automática 300KG impermeável PY300DCL do motor da C.C. da automatização do operador da porta do abridor da porta de deslizamento
O abridor da porta projetado para o uso residencial, o peso até 300 quilogramas e a distância de funcionamento até 8 medidores.
Características do produto:
* painel de controlo incorporado e bateria 24V/4.5Ah alternativa.
* o sistema de carregamento inteligente forneceu.
* MCU é fornecido para controlar o abridor da porta.
* teclado numérico/única relação do botão.
* lâmpada do alarme, feixe da foto & relação do feixe da segurança.
* o usuário pode selecionar a função do auto-fim.
* o interruptor de limite e o começo macio & lentos eletrônicos param a função.
* projeto chave manual da liberação para finalidades da emergência.
* parada automática ao bater o obstáculo durante a abertura, auto-reversa ao bater o obstáculo durante o fechamento. (Versão esperta)
* começo macio e parada lenta. (Versão esperta)
* sistema solar compatível
Parâmetros técnicos principais:
|
Garantia
|
1
ano
|
|
serviço
da
Após-venda
|
Suporte
laboral
em
linha
|
|
Capacidade
da
solução
do
projeto
|
projeto
gráfico,
projeto
do
modelo
3D,
solução
total
para
projetos,
consolidação
transversal
das
categorias
|
|
Aplicação
|
Apartamento
|
|
Estilo
do
projeto
|
Moderno
|
|
Number
modelo
|
PY300DCL
|
|
Modelo
|
PY300DCL
|
|
Fonte
de
alimentação
|
AC220V/50Hz;
AC110V/60Hz
|
|
Poder
do
motor
|
24VDC
/100W
|
| Torque da saída | 8N.m |
| Altura do eixo de saída | 46mm |
|
Velocidade
móvel
da
porta
|
13m/min
|
|
Peso
máximo
da
porta
|
300Kg
|
|
Distância
de
controle
remoto
|
≥30m
|
|
Interruptor
de
limite
|
Interruptor
de
limite
eletrônico
|
| Gravação de telecontroles ascendentes | 25 |
| Frequência de Remaote | 433.92MHz |
| Dever do trabalho | S2 30min |
|
Temperatura
de
trabalho
|
-20°C
~
+70°C
|
| Ruído de trabalho | ≤60dB |
|
Bateria
de
armazenamento
|
24V
4.5Ah
|
| Conduzindo o modo | Corrente |
|
Peso
do
pacote
|
18.94Kg
|






