| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50 SETS |
| Prazo de entrega | 5-8 WORK DAYS |
| Marca | SONGRUI |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | CE |
| Number modelo | DKC300DC |
| Detalhes de empacotamento | 30*24*35.5cm |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 grupos/grupos pelo mês |
| Brand Name | SONGRUI | Number modelo | DKC300DC |
| Certification | CE | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade de ordem mínima | 50 grupos | Price | Negotiable |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 grupos/grupos pelo mês |
| Prazo de entrega | 5-8 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | 30*24*35.5cm |
| Máximo Porta Peso | 300kg | Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico do interruptor/mola de limite |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz | O poder do motor | 24VDC, 100W |
| Material | Base da liga de alumínio | Controlo a distância | código do rolamento 433.92MHz |
O abridor da porta de DKC300DC projetado para o uso residencial, o peso até 300 quilogramas e a distância de funcionamento até 8 medidores.
Descrição do produto detalhada
O sistema de carregamento inteligente forneceu.
MCU é fornecido para controlar o abridor da porta.
Unidade padrão
Parâmetros técnicos principais
| Modelo da unidade | DKC300DC |
| Fonte de alimentação | C.A. 200V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
| Peso máximo da porta | 300kg |
| Poder do motor | 24VDC, 100W |
| Torque da saída | 8N.m |
| Altura do eixo de saída | 46mm |
| Interruptor de limite | interruptor de limite magnético do interruptor ou da mola de limite |
| Velocidade móvel da porta | 13m/min |
| Escala de controle remoto | ≥30m |
| Gravação de telecontroles ascendentes | 25 |
| Frequência | 433.92MHz |
| Dever do trabalho | S2 30min |
| Ruído | ≤60db |
| Temperatura de trabalho | -20℃~+50℃ |
| Bateria alternativa | Opcional |
| Conduzindo o modo | Engrenagem |
| Peso do pacote | 8.50kg |






