| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50 SETS |
| Prazo de entrega | 5-8 WORK DAYS |
| Marca | SONGRUI |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | CE |
| Number modelo | PY2000ACS |
| Detalhes de empacotamento | 340*290*373cm |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 grupos/grupos pelo mês |
| Number modelo | PY2000ACS | Certification | CE |
| Lugar de origem | CHINA | Quantidade de ordem mínima | 50 grupos |
| Price | Negotiable | Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 grupos/grupos pelo mês | Prazo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Brand Name | SONGRUI | Detalhes de empacotamento | 340*290*373cm |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento | fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 750W | Velocidade móvel da porta | 10-12m/min |
| Peso máximo | 2000kg | Interruptor de limite | Interruptor de limite da mola/interruptor de limite magnético |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
Motor
automático
2000KG
impermeável
PY2000ACS
da
C.A.
600W
da
automatização
do
operador
da
porta
do
abridor
da
porta
de
deslizamento
O
abridor
da
porta
projetado
para
o
uso
comercial
e
industrial,
o
peso
até
2000Kg
e
a
distância
de
funcionamento
até
12
medidores.
Características
do
produto:
*
lubrificação
do
óleo,
aparência
generosa,
resistente.
*
strucretu
compacto,
eficaz
na
redução
de
custos.
*
motor
de
C.A.
com
unidade
de
controle
incorporado.
*
teclado
numérico/única
relação
do
botão.
*
lâmpada
do
alarme,
feixe
da
foto
&
relação
safty
do
feixe.
*
o
usuário
pode
selecionar
a
função
do
auto-fim.
*
começo
macio
e
parada
lenta.
(Versão
esperta)
*
função
Auto-reversa
ao
bater
o
obstáculo
durante
o
fechamento.
(Versão
esperta)
*
projeto
chave
manual
da
liberação
para
finalidades
da
emergência.
Parâmetros
técnicos
principais:
|
Garantia
|
1
ano
|
|
serviço
da
Após-venda
|
Suporte
laboral
em
linha
|
|
Capacidade
da
solução
do
projeto
|
projeto
gráfico,
projeto
do
modelo
3D,
solução
total
para
projetos,
consolidação
transversal
das
categorias
|
|
Aplicação
|
Apartamento
|
|
Estilo
do
projeto
|
Moderno
|
|
Number
modelo
|
PY2000ACS
|
|
Modelo
|
PY2000ACS
|
|
Fonte
de
alimentação
|
C.A.
380V
|
|
Poder
do
motor
|
750W
|
| Torque da saída | 40N.m |
| Altura do eixo de saída | 56mm |
|
Velocidade
móvel
da
porta
|
10-13m/min
|
|
Peso
máximo
da
porta
|
2000Kg
|
|
Distância
de
controle
remoto
|
≥30m
|
| Gravação do telecontrole ascendente | 25 |
| Frequência remota | 433.92NHz |
|
Modo
de
controle
remoto
|
Único
modo
do
modo
do
botão
três
botões/
|
|
Interruptor
de
limite
|
Interruptor
de
limite
da
mola/interruptor
de
limite
magnético
|
| Dever do trabalho | S2 20min |
| Ruído de trabalho | ≤58dB |
|
Temperatura
de
trabalho
|
-20°C
~
+70°C
|
| Conduzindo o modo | Engrenagem |
|
Peso
do
pacote
|
17.50Kg
|






