| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50 SETS |
| Prazo de entrega | 5-8 WORK DAYS |
| Marca | SONGRUI |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | CE |
| Number modelo | SW400DC |
| Termos do pagamento | T/T |
| Brand Name | SONGRUI | Number modelo | SW400DC |
| Certification | CE | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade de ordem mínima | 50 grupos | Price | Negotiable |
| Termos do pagamento | T/T | Prazo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz | Poder do motor | DC24V/60 |
| Máximo Porta Peso | 400kg | Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite magnético | Descodificação/frequência | Código de rolamento/433.92MHz |
Do abridor remoto da porta de balanço da C.A. da C.C. do controlo automático de WiFi operador elétrico SW400DC do motor da porta
Características do produto:
* motor da C.C., estrutura compacta, operação e de baixo nível de ruído lisos.
* comprimento de curso 45 cm.
* caixa de controle externo.
* teclado numérico/única relação do botão.
* lâmpada do alarme, feixe da foto & relação do feixe da segurança.
* o usuário pode selecionar a função do auto-fim.
* projeto da liberação manual para finalidades da emergência.
Parâmetros técnicos principais:
| Modelo da unidade | SW400DC |
| Fonte de alimentação | 220V, 50Hz; 110V, 60Hz |
| Máximo Porta Peso | 400KG/folha |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Poder do motor | DC24V, 60W |
| Velocidade móvel da porta | 20 segundos pelo ângulo 90 |
| Interruptor de limite | Magnético |
| Gravação de telecontroles ascendentes | 25 |
| Descodificação/frequência | Código de rolamento/433.92MHz |
| Dever do trabalho | S2 30min |
| Ruído | ≤60dB |
| Temperatura do trabalho | -20°C~70°C |
Nosso serviço:
Ordens da boa vinda OEM&ODM
1.
Impressão
do
logotipo
em
produtos;
2.
caixa
ou
caixa
personalizada
de
cor;
3.
Todas
as
suas
ideias
em
produtos
nós
podemos
ajudá-lo
a
projetá-lo
e
pôr
na
produção.





