| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50 SETS |
| Prazo de entrega | 5-8 WORK DAYS |
| Marca | SONGRUI |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | CE |
| Number modelo | PK400AC |
| Termos do pagamento | T/T |
| Brand Name | SONGRUI | Number modelo | PK400AC |
| Certification | CE | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade de ordem mínima | 50 grupos | Price | Negotiable |
| Termos do pagamento | T/T | Prazo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Nome do produto | Abridor da porta de balanço | Tipo | PK400AC |
| fonte de alimentação | 220V, 50Hz; 110V, 60Hz | Máximo Porta Peso | 400KG/folha |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha | Poder do motor | 200W |
| Velocidade móvel da porta | 10 segundos pelo ângulo 90 |
Operador automático do motor da porta de balanço do abridor linear de controle remoto esperto da porta de balanço do braço de WiFi
O abridor da porta projetado para o uso da porta de balanço do pátio, o peso da folha da porta até 400 quilogramas e a largura residenciais até 3,0 medidores.
Descrição do produto detalhada:
1. Desempenho seguro e seguro.
2. Velocidade movente ajustável.
3. Teclado numérico/única relação do botão.
4. Lâmpada do alarme, feixe da foto & relação do feixe da segurança.
5. O usuário pode selecionar a função do auto-fim.
6. O limite mecânico integrado comuta que licenças para eliminar as paradas à terra.
7. Disponível para instala 2 abridores ou 1 abridor com uma única caixa de controle.
8. Disponível com braço articulado ou braço do deslizamento.
9. Projeto chave manual da liberação para finalidades da emergência.
Parâmetros técnicos principais:
| Modelo da unidade | PK400AC |
| Fonte de alimentação | 220V, 50Hz; 110V, 60Hz |
| Máximo Porta Peso | 400KG/folha |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Poder do motor | 200W |
| Velocidade móvel da porta | 10 segundos pelo ângulo 90 |
| Interruptor de limite | Mecânico |
| Gravação de telecontroles ascendentes | 25 |
| Descodificação/frequência | Código de rolamento/433.92MHz |
| Dever do trabalho | S2 15min |
| Ruído | ≤60dB |
| Temperatura do trabalho | -20°C~70°C |
| Peso de efetivação | 28KG (pacote 2) |
Nosso serviço:
1.
Impressão
do
logotipo
em
produtos;
2.
caixa
ou
caixa
personalizada
de
cor;
3.
Todas
as
suas
ideias
em
produtos
nós
podemos
ajudá-lo
a
projetá-lo
e
pôr
na
produção.






