| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50 SETS |
| Prazo de entrega | 5-8 WORK DAYS |
| Marca | SONGRUI |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | CE |
| Number modelo | SR-30 |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 1000 grupos/grupos pelo mês |
| Brand Name | SONGRUI | Number modelo | SR-30 |
| Certification | CE | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade de ordem mínima | 50 grupos | Termos do pagamento | T/T |
| Prazo de entrega | 5-8 dias do trabalho | Price | Negotiable |
| Capacidade da fonte | 1000 grupos/grupos pelo mês | Nome do produto | Abridor de rolamento da porta |
| Tensão | 220V/230V/240V/110V/120V | Uso | Porta do rolo do equilíbrio de mola |
| Abertura máxima da porta | 18 medidores quadrados | Tipo do motor | Ímã 24VDC permanente |
| diâmetro do carretel | 270mm |
Role acima do abridor automático da porta do pátio do abridor da porta o rolo automático acima dos abridores da porta da garagem
Usou-se para aberto e fecha o obturador de rolamento da porta do supermercado, depósito, cinema, hotel, rola acima do obturador da garagem, fábrica e assim por diante. Pode ser operado pela eletricidade e pelo manual, limite elétrico preciso o pelo limitador controlado automaticamente. Agitação e exaustão de baixo nível de ruído, pequenas da baixa potência.
Características principais:
1.
A
instalação
fácil:
muito
importante
quando
os
trabalhadores
forem
pagados
em
horas.
2.
a
auto
opção
próxima
pode
ser
permitida
3.
interruptor
de
limite
eletrônico
4. Liberação manual em caso da falha de energia
Parâmetros técnicos principais:
| Tensão entrada | 200-240VAC 50Hz |
| Tipo do motor | Ímã 24VDC permanente |
| Poder do motor | 100 watts |
| Abertura máxima da porta | 18 medidores quadrados |
| Diâmetro do carretel | 270mm |
| Velocidade de funcionamento | 8m/min |
| Poder para o fusível | 1A 240V |
| Luz da cortesia | L.E.D |
| Tipo do receptor | A frequência ultraelevada 433.92MHz É receptor |
| Frequência do transmissor | 433.92MHz |
| Codificando o tipo | Codificando a lupulagem |
| Não. De combinações de código | Sobre 4,29 bilhão códigos aleatórios |


