| Preço | 3000-3500 |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | Negotiable |
| Marca | UNS |
| Lugar de origem | China |
| Number modelo | UNS-JT |
| Detalhes de empacotamento | caixa interna e caixa mestra, 1pc pela caixa |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 1000 |
| Brand Name | UNS | Number modelo | UNS-JT |
| Lugar de origem | China | Quantidade de ordem mínima | 1 |
| Price | 3000-3500 | Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 1000 | Detalhes de empacotamento | caixa interna e caixa mestra, 1pc pela caixa |
| Artigos da medida | CD retroreflective .lx-1 .m-2 do coeficiente do | Ângulo de observação | 0.2° |
| Ângulo de incidência | -4° | Diâmetro de teste do ponto | 32mm |
| Erro da medida da repetibilidade | ≤2% | Erro da medida da reprodutibilidade | ≤3% |
| Umidade ambiental | <98%, nenhuma geada | Temperatura ambiental | -5℃~+50℃ |
Sinal de tráfego Retroreflectometer do fabricante um dados exato da detecção rápida da calibração do clique
O coeficiente retroreflective é um indicador técnico importante de vários materiais reflexivos, que seja relacionado diretamente à segurança de tráfego. Nosso país emitiu o GA406-2002 do “padrão de marcação reflexivo caminhão” como um padrão imperativo para a detecção de materiais reflexivos do caminhão, o ministério de transporte emitiu o padrão do setor JT/T279-1995 “condições técnicas para placas do sinal de tráfego da estrada”, ajustando vários materiais reflexivos 5 categorias como a base para o projeto e a inspeção de sinais de tráfego da estrada.
O detector retroreflective do coeficiente sido um instrumento usado para medir o coeficiente retroreflective de materiais reflexivos no caminhão, de sinais de tráfego rodoviário a todos os níveis, e de tiras reflexivas da vária roupa dos sinais. Pode igualmente ser usado para que os fabricantes reflexivos da etiqueta detectem e controlem a qualidade de produto, e para que os departamentos da supervisão da qualidade detectem o material reflexivo.
Parâmetros técnicos principais
| Artigos da medida | CD retroreflective .lx-1 .m-2 do coeficiente |
| Escala da medida | 0---1999,9 |
| Ângulo de observação | 0.2° |
| Ângulo de incidência | -4° |
| Espaço do armazenamento de dados | 8GB |
| Capacidade incorporado da bateria | 3500mAh |
| Carregador | C.C. 8.4V |
| Tamanho do instrumento | × 80mm do × 250mm de 220mm (L×H×W) |
Lista de embalagem
| Número de série | Especificação do nome | Número |
| 01 | Medidor da Retro-reflexão do sinal de tráfego | 1 |
| 02 | Carregador | 1 |
| 03 | Linha de data de USB | 1 |
| 04 | Instruções | 1 |
| 05 | Certificado | 1 |
| 06 | Cartão da garantia | 1 |
| 07 | Placa da calibração | 1 |
| 08 | Estilete |
1 |


Nosso serviço
Logotipo
personalizado
A impressão livre do logotipo será oferecida se a quantidade da ordem está acima de 1pcs.
Nossa
garantia
1 ano de garantia para todos os clientes.
Peças sobresselentes
Uma proporção de peças sobresselentes será enviada junto com ordens formais.
Expedição
DHL, FEDEX, UPS, TNT, EMS: 3-7 dias de trabalho
Toda a outra maneira da expedição podia ser negoticated



