| Preço | Negotiable |
| MOQ | 8000 |
| Prazo de entrega | 7days |
| Marca | Huaxing |
| Lugar de origem | porcelana |
| Certification | UL/BIS/PSE/IEC /CB/UN38.3 and MSDS |
| Number modelo | 32700 6Ah |
| Detalhes de empacotamento | 10 páletes com a suficiência completa de 1.1M*1.1M *1.35M com 20Gp |
| Capacidade da fonte | 1500000 |
| Brand Name | Huaxing | Number modelo | 32700 6Ah |
| Certification | UL/BIS/PSE/IEC /CB/UN38.3 and MSDS | Lugar de origem | porcelana |
| Quantidade de ordem mínima | 8000 | Capacidade da fonte | 1500000 |
| Prazo de entrega | 7days | Detalhes de empacotamento | 10 páletes com a suficiência completa de 1.1M*1.1M *1.35M com 20Gp |
| Number modelo: | 32700 | Tipo da bateria: LiFePO4 | LiFePO4 |
| OEM/ODM: | Accepatable | Pagamento: | União de Paypal.TT.Western |
| Garantia: | 2 anos | Aplicação | BARCOS, carrinhos de golfe, bicicletas elétricas/"trotinette"s, Folklifts elétrico, veh elétrico |
bateria cilíndrica do carrinho de golfe do íon do lítio de Li Ion For 48v do íon 32700 do lítio das pilhas de 6000mah 3.2V LiFePO4
Descrição do produto
Feito na bateria cilíndrica 3.2v 6000mah 6200mah lifepo4 32650 32700 de China
| Nome do produto | bateria 3.2v 6000mAh 6200mAh |
| Aplicação | Luz, produtos digitais |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura de funcionamento | -20℃-+60℃ |
| Corrente de carregamento máxima | 3100mA |
| Max Discharge atual | 3100mA |
| Corrente de carga nominal | 1240mA |
| Corrente de descarga nominal | 1240mA |
| Peso | 140,4 ±2g |
| Vida de ciclo | 2000 vezes |
Aplicações principais:
1) Ilumine dispositivos: bateria solar, lâmpada de mineiro, lâmpada das energias solares, luz de emergência, tocha elétrica.
2) Dispositivos do escritório portátil: Portátil, PDA, electrograph portátil, impressora portátil
3) Dispositivos video: DVD portátil, televisão portátil
4) Outro: Modelo de R/C, brinquedo, aparelho eletrodoméstico pequeno
5) Uma comunicação: fonte elétrica alternativa, interphone
6) Veículos de Eletric: bicicleta elétrica (E-bicicleta), carrinho de golfe, cadeira de rodas elétrica, E-carro e E-ônibus
7) Ferramentas elétricas: cultivador elétrico, broca elétrica, serra elétrica, martelo elétrico
Vantagem:
1)
Alto
densidade
da
energia
2)Favorável
ao
meio
ambiente
3)Vida
de
ciclo
longa,
até
2000
times4
carregável.
Baixo
resistance5
interno.
Procurar
um
caminho
mais
curto
a
função
de
produção,
seguro
e
seguro
4)Preço
de
fábrica
5)Boa
consistência,
baixa
auto-descarga
6)Podem
ser
os
tamanhos
numerosos
personalizados
7)
Pedido
largo
para
a
eletrônica
e
a
indústria
Perfil
A
tecnologia
Co.
de
Hunan
Huaxing
New
Energy,
Ltd.established
em
abril
30,2019,
é
uma
subsidiária
de
hold.ing
de
Shenzhen
Huaxing
New
Energy
Co.,
Ltd.
A
empresa
é
principalmente
inproduction
contratado,
R&D
e
vendas
dos
materiais,
blocos
da
bateria
do
cellsand
relativos
ao
poder
e
ao
armazenagem
de
energia,
auto-gestão
e
agência
para
a
importação
e
a
exportação
de
relatedcommodities
e
de
tecnologias
novos
da
energia.
Presentemente,
os
produtos
principais
da
empresa,
as
baterias
cilíndricas
do
lítio-íon
LiFeP04,
são
caracterizados
por
seus
segurança
alta,
poder
superior,
adaptação
forte
do
ambiente
do
lifeand
longo
do
ciclo
que
foram
aplicadas
extensamente
em
veículos
elétricos
fieldslike
da
energia
nova,
em
estações
do
armazenamento
de
energia,
na
iluminação
vento-baseada,
em
ferramentas
elétricas,
em
baixos-speedelectric
veículos,
em
dois-roda
e
em
"trotinette"s
da
três-roda,
etc.
A
empresa
possui
uma
equipe
superior
da
investigação
e
desenvolvimento
da
tecnologia
em
theindustry,
na
oficina
de
mais
de
50.000
m2
e
em
equipamento
avançado
com
uma
saída
anual
das
pilhas
3GWhbattery
e
do
BLOCO
e
aplica
sistemas
restritos
do
padrão
de
qualidade.
Nossos
produtos
podem
encontrar
os
therequirements
da
certificação
da
segurança
e
da
proteção
ambiental,
incluindo
PSE,
UL,
UN38.3,
CB,
ROHS
e
IEC,
etc.
presentemente,
com
base
em
encontrar
demandas
nacionais,
nossos
produtos
foram
vendidos
igualmente
aos
mercados
ultramarinos,
como
Europa,
3Sudeste
Asiático,
Japão,
SouthKorea
e
assim
por
diante.
Prevê-se
que
as
vendas
atingem
realizarão
RMB
um
bilhão
e
uma
quantidade
theannual
de
pagamento
de
imposto
será
quase
RMB
um
bilhão
em
2020.
Desde
seu
estabelecimento,
a
empresa
tomou
a
promoção
do
desenvolvimento
de
tecnologia
novo
da
energia
como
sua
missão,
insistiu
em
tomar
a
inovação
tecnológica,
inovação
da
gestão
e
o
cliente
primeiramente
como
seu
princípio,
devotou-se
a
melhorar
o
andquality
da
segurança
de
baterias
de
lítio
melhorando
a
capacidade
da
investigação
e
desenvolvimento
e
o
padrão
da
fabricação
continuamente
e
ganhando
os
apoios
e
as
confianças
de
clientes
pelo
desenvolvimento
ofinnovative
da
virtude
e
esforçando-se
ininterruptamente
para
realizar
os
valores
do
ofcustomer
do
máximo.



