| Preço | Negotiation |
| MOQ | 60 pcs |
| Prazo de entrega | 15days |
| Marca | HUAXING |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | MSDS |
| Number modelo | HX32700 |
| Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Payment Terms | T/T, L/C |
| Capacidade da fonte | 10000pcs pelo mês |
| Brand Name | HUAXING | Number modelo | HX32700 |
| Certification | MSDS | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade de ordem mínima | 60 PCes | Price | Negotiation |
| Payment Terms | T/T, L/C | Capacidade da fonte | 10000pcs pelo mês |
| Prazo de entrega | 15days | Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Tensão | 3.2V | Capacidade | 6Ah |
| peso leve | 160g | A C.C. entrou atual | 5V/2A |
| Ciclos de vida | sobre 2000times | Oem | sim |
| Temperatura da operação | -20℃~60℃ | Certificado | MSDS, UN38.3, CE, FCC, RoHS |
| Corrente de saída | 5V/2.1A | Material | Pilha LiFePo4 |
| Nome do produto | banco cilíndrico do poder 6000mAH |
| Cor | Apoio preto, vermelho, azul, opcional da cor |
| Entrada | USB 5V/2A |
| Saída | USB 5V/2.1A |
| Saída total | 10W ou 2A |
| Capacidade | 6000mAh |
| Peso | 200g |
| Dimensão | 32.2*80mm |
| Tipo da bateria | Bateria do fosfato do ferro do lítio |
| Materiais | Alloy+PC+V de alumínio (0) |
| Certificação | MSDS, UN38.3, CE, RoHS |
| Garantia | 12 meses |
| Fábrica | Sim. Está em Shenzhen |
| Auditoria da fábrica | ISO9001 |
Nosso serviço:
pilha 1.Experienced 32700 LiFePO4 & fabricante do bloco.
2. Equipe profissional técnica, do prodction & do servise para seu serviço.
3. Fábrica reconhecida pelo ISO.
4. Qualidade de Satable--Vindo do fornecedor material superior & do sistema de controlo perfeito da qualidade.
5. mais barato--Não o mais barato mas o mais baixo na mesma qualidade.
serviço 6.Good--Serviço satisfeito antes e depois da venda.
7. Prazo de entrega-- 5 dias.
8. Período de garantia--1 ano.
Imagem dos produtos
Cores vermelhas, azuis, pretas e outras
Sobre
nós:
HUAXING
NEW
ENERGY
é
uma
empresa
do
grupo.
Nosso ambiente da fábrica: Boa vinda para visitar-nos!