| Preço | Negotiable |
| MOQ | 100pcs |
| Prazo de entrega | 15days |
| Marca | HUAXING |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | MSDS |
| Number modelo | HX4812 |
| Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Payment Terms | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000pcs pelo mês |
| Brand Name | HUAXING | Number modelo | HX4812 |
| Certification | MSDS | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade de ordem mínima | 100pcs | Payment Terms | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000pcs pelo mês | Prazo de entrega | 15days |
| Detalhes de empacotamento | Caixa | Tensão | 48V |
| Capacidade | 12Ah | Corrente de carga máxima | 10A |
| Corrente de descarga máxima | 12A | Corrente máxima | 24A |
| Oem | sim | ODM | sim |
| Ciclos de vida | sobre 2000times |
| 48v 12ah | |
| Pilha | 32700-3.2V6.0Ah |
| Conexão | 2P15S |
| Tensão normal | 48V |
| Capacidade normal | 12.0Ah |
| Energia normal | 0.576kWh |
| Maneira de uma comunicação | Não |
| IP | IP54 |
| Escalas da tensão de funcionamento | DC37.5V~54.75V |
| Dimensões do caso (milímetros) | 399.85*110*94mm |
Nossos testes da segurança para nossa bateria lifepo4:
Nossos testes do ciclo de vida para nossa bateria lifepo4:
Bateria lifepo4 relacionada:
Mais informação sobre nossos tipos comuns da bateria lifepo4 ou
tipos personalizados,
Livre por favor livre contactar-nos diretamente.
Sobre
nós:
HUAXING
NEW
ENERGY
é
uma
empresa
do
grupo.
Nosso ambiente da fábrica: Boa vinda para visitar-nos!
NOSSAS CERTIFICAÇÕES