| Preço | Nigotiation |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 30 days |
| Marca | HUAXING |
| Local de origem | China |
| Certification | UN38.3 |
| Número do modelo | 10 kW |
| Detalhes da embalagem | 503*600*141,2 mm/21 kg |
| Condições de pagamento | T/T,L/C |
| Capacidade de fornecimento | 1000 pcs por mês |
| Brand Name | HUAXING | Número do modelo | 10 kW |
| Local de origem | China | Quantidade mínima de encomenda | 1 |
| Condições de pagamento | T/T,L/C | Detalhes da embalagem | 503*600*141,2 mm/21 kg |
| Certification | UN38.3 | Price | Nigotiation |
| Capacidade de fornecimento | 1000 pcs por mês | Prazo de entrega | 30 dias |
| Potência | 10 kW | Modo de instalação | Montagem na parede |
| Eficiência máxima | 98% | Dimensões (W*H*D) | 503*600*141,2 mm |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C ¥50°C | Peso | 21kg |
BATTLINK10KWh Inversor de armazenamento de energia doméstica de alta compatibilidade monofásico fora da rede
Produtoapresentação:
A BATT-INV-10-ES2 é uma máquina de controlo de inversores solares de alta frequência de onda senoidal de frequência de potência, incluindo um controlador MPPT, um carregador AC e três módulos funcionais do inversor;O modelo de utilidade tem as vantagens de alta densidade de energia, pequeno tamanho, operação simples, alta eficiência e pequena perda sem carga. É amplamente utilizado em residências, estações de base de comunicação, sistemas de monitoramento, áreas pastorais, energia auxiliar 5G, etc.
Características do produto:
1. saída de onda senoidal pura, pode transportar vários tipos de cargas.
2A capacidade de carga instantânea pode atingir 3 vezes a potência nominal real, especialmente adequada para carga indutiva.
3Controlador de carregamento MPPT, suporta geração de energia solar.
4- Ampla gama de tensões de entrada da rede eléctrica, pode ser utilizada com geradores, com geradoresDynamic start interface.
5Com sobre descarga da bateria, protecção contra sobrecarga, protecção contra sobre-temperatura, protecção contra curto-circuito.
6Função de monitorização inteligente WIFI (opcional).
Parâmetros do sistema
| Modelo de produto | BATT-INV-10-ES2 |
| Parâmetro da bateria | |
| Tensão nominal da bateria | 51.2Vdc |
| Faixa de tensão da bateria | 40Vdc-60Vdc |
| Saída do inversor | |
| Potência nominal | 10 kW |
| Poder instantâneo | 20 KVA |
| Forma de onda de saída | Ondas sinusoides puras |
| Eficiência do inversor | 93% |
| Tensão nominal AC | 220V/230V |
| Frequência nominal | 50 Hz/60 Hz |
| Tempo de mudança | 10 ms |
| Série de grupos PV DC | |
| Tensão máxima de entrada | 145 Vdc |
| Faixa de tensão de funcionamento | 64-145Vdc |
| MPPT Corrente máxima | 160A |
| Eficiência Máxima | 98% |
| Parâmetro convencional | |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Modo de dissipação de calor | Refrigeração natural |
| Modo de instalação | Montagem na parede |
| Tamanho ((L*W*H) | 503*600*141,2 mm |
| Peso | 21 kg |
Informações sobre a empresa
Hunan
Huaxing
New
Energy
Technology
Co.,
Ltd
é
um
íon
de
lítio
de
alta
qualidade
Empresa
de
baterias,
integrando
P&D,
fabricação
e
vendas,
fornecendo
soluções
abrangentes
para
qualquer
aplicação.
-
1000
funcionários
-
50.000
metros
quadrados
de
oficinas
Capacidade
de
produção
anual
de
-3
GWh
-
300
milhões
de
dólares
de
volume
de
negócios
anuais
Sistema
de
gestão
da
qualidade:
ISO
9001:2015,
ISO
14001:2015,
ISO
45001:2018
Certificado
de
segurança
e
desempenho
do
produto:
UL1642,
IEC62619:2017,
IEC62133:2017,
IEC61960:2011,
CE,
BIS,
PSE,
ROHS,
UN38.3,
MSDS
As nossas linhas de produção:

Aplicações



