| Preço | Customized price |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | Negotiable |
| Marca | HUAXING |
| Local de origem | China |
| Certification | UN38.3 |
| Número do modelo | 5 a 20 kWh |
| Detalhes da embalagem | 543*505*880mm/218kg |
| Condições de pagamento | T/T, L/C |
| Brand Name | HUAXING | Número do modelo | 5 a 20 kWh |
| Certification | UN38.3 | Local de origem | China |
| Quantidade mínima de encomenda | 1 | Price | Customized price |
| Condições de pagamento | T/T, L/C | Detalhes da embalagem | 543*505*880mm/218kg |
| Forma | Cremalheira-montado | Energia nominal da bateria | 5.12kwh/10.24kwh/15.36kwh/20.48kwh |
| Rate Voltage | 51.2V | Capacidade nominal | 100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
| Classificação de protecção | IP21 | Comunicação | CAN/RS485 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C~+55°C | Corrente de taxa | 0.5C |
| Dimensão (W*D*H) | 460*440*197mm/543*505*440mm/543*505*660mm//543*505*880mm | - O que é? | 50 kg/118 kg/168 kg/218 kg |
5-20kwh Armazenamento de energia doméstica LFP monofásico de baixa pressão
Modelo do produto:5.12kwh10.24kwh 15.36kwh 20.48kwh potência
Produtoapresentação:
Armazenamento de energia doméstica de baixa tensão de rack de fase única, adoptado Bateria de fosfato de ferro de lítio (LFP) de alta qualidade, excelente desempenho,seguro, fiável e durável; montado em rack,Fácil de instalar e de manterO sistema de refrigeração de ar inteligente pode reduzir eficazmente a temperatura e aumentar a eficácia do sistema. Com a interface de comunicação CAN/RS485, suporta várias marcas de inversores.
Características do produto:
1. Interface de comunicação CAN, RS485 integrada,compatível com muitos inversores convencionais no mercado.
2Capacidade flexível de até 20,48 kWh, fácil manutenção e solução de problemas.
3Bateria de lítio ferro fosfato de alta qualidade, alta estabilidade, longa vida útil.
4- Instalação fácil, sem necessidade de montagem no local.
Parâmetros do sistema
| Modelo de produto | BATT-LS-5-A |
| Parâmetro do sistema | |
| Tecnologia celular | LFP ((LifePO4) |
| Energia nominal da bateria | 5.12Kwh |
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Potência nominal | 2560W |
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Faixa de tensão de funcionamento | 44.8-58.4V |
| Corrente nominal de carga/descarga | 50A |
| Corrente máxima de carga/descarga | 100A |
| Corrente de descarga de pico ((30s) | 200A |
| Número de ciclos | ≥ 4000 ((a 80% DOD,0.5C,25°C) |
| Parâmetros gerais | |
| Dimensão ((W*D*H) |
550x440x135mm ( 21,6 x 17,3 x 5,3 polegadas) |
| Peso | 44 kg ((97 lb) |
| Classificação de protecção | Proteção IP20 |
| Refrigeração | Refrigeração natural |
| Temperatura de funcionamento | Carregamento: 0°C~+55°C; Descarga: -20°C~+55°C |
| Umidade relativa | 10%-90%RH |
| Instalação | Instalação no rack/câmaras |
| Comunicação | CAN/RS485 |
| Demonstate | Indicador de estado do SOC/indicador LED |
| Escalabilidade | Max.31 em paralelo ((155kwh) |
| Normas e Certificações | |
| Transportes | UN38.3 |
Informações sobre a empresa
Hunan
Huaxing
New
Energy
Technology
Co.,
Ltd
é
um
íon
de
lítio
de
alta
qualidade
Empresa
de
baterias,
integrando
P&D,
fabricação
e
vendas,
fornecendo
soluções
abrangentes
para
qualquer
aplicação.
-
1000
funcionários
-
50.000
metros
quadrados
de
oficinas
Capacidade
de
produção
anual
de
-3
GWh
-
300
milhões
de
dólares
de
volume
de
negócios
anuais
Sistema
de
gestão
da
qualidade:
ISO
9001:2015,
ISO
14001:2015,
ISO
45001:2018
Certificado
de
segurança
e
desempenho
do
produto:
UL1642,
IEC62619:2017,
IEC62133:2017,
IEC61960:2011,
CE,
BIS,
PSE,
ROHS,
UN38.3,
MSDS
As nossas linhas de produção:
Ap
Aplicações
shootIng.
.



