| Preço | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 30 workdays |
| Marca | Battlink |
| Local de origem | China |
| Certification | CE RoHS UN38.3 |
| Número do modelo | BATT-HT-20-D |
| Condições de pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento | 1000 PCs por dia |
| Brand Name | Battlink | Número do modelo | BATT-HT-20-D |
| Certification | CE RoHS UN38.3 | Local de origem | China |
| Quantidade mínima de encomenda | 1 | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidade de abastecimento | 1000 PCs por dia |
| Tempo de entrega | 30 dias úteis | Tecnologia da pilha | LFP (LiFePO4) |
| Modulos de bateria | 4 | Energia nominal da bateria | 20.48KWh |
| Capacidade nominal | 50Ah | Potência nominal | 10 kW |
| Voltagem nominal | 409.6V | Intervalo de tensão de funcionamento | 358.4-467.2V |
| Corrente nominal | 25A |
Bateria de alta tensão residencial de alta eficiência empilhável 409.6V 10kW 20.48kWh
Sistema de armazenamento de energia LFP
O Battlink BATT-HT-20-D é um sistema de armazenamento de energia de alta tensão (ESS) projetado para um desempenho de armazenamento de energia excepcional.Este sistema oferece uma segurança inigualável.É perfeitamente adaptado para várias aplicações residenciais, oferece um backup de energia confiável e uma gestão de energia otimizada.
| Modelo de produto | BATT-HT-20-D |
| Tecnologia celular | LFP (LiFePO4) |
| Modulos de bateria | 4 |
| Energia nominal da bateria | 200,48 kWh |
| Capacidade nominal | 50Ah |
| Potência nominal | 10 kW |
| Voltagem nominal | 409.6V |
| Faixa de tensão de funcionamento | 358.4-467.2V |
| Corrente nominal | 25A |
| Especificações gerais | |
| Dimensão (W*D*H) |
590
x
350
x
1390,4
mm (23,2 x 13,8 x 54,8 polegadas) |
| Peso | 292.5kg ((645lb) |
| Classificação de protecção | IP55 |
| Refrigeração | Refrigeração natural |
| Temperatura de funcionamento |
Carregamento:
0°C~+55°C; Descarga: -20°C~+55°C |
| Temperatura de armazenamento | 10% a 90% RH |
| Método de instalação | De pé |
| Altitude máxima de operação | 4000m |
| Comunicação | CAN/RS485 |
| Conformidade padrão |
CE, UN38.3 |



